Мужчина и женщина

 МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА: социально-эволюционный перекос.

Когда меня спрашивают – какой самый опасный и вредный вирус есть в нашем социуме? – и я отвечаю: «эмансипация»… — на меня смотрят чаще всего, как на чудака по меньшей мере. Беда просто…

b2EPldReEhw

А уж когда я говорю: что эволюционно женщина примерно на полступеньки ниже мужчины – тако-о-е начинается…

Почти никто потом не слушает вдумчиво никаких аргументов… Все тут же разделяются на два лагеря: один – категорически «за», другой – не менее категорически «против»…А между тем, как известно: у любой медали есть две стороны – и противоположная – «мужской шовинизм» – не намного лучше «эмансипации»… Любая крайняя позиция – фанатизм от невежества на мой взгляд… Зачем тут же кидаться в крайности и клеймить меня всякими словесами и эпитетами… вплоть до обвинений в женоненавистничестве, вопреки фактологической очевидности обратного ..? Может: все же лучше постараться взглянуть не фрагментарно, а цельно на вечную «проблему полов»..?

  1. Целостность моего взгляда заключается прежде всего в том, что я считаю: что наша Душа уже с уровня своего развития по кастам после «смерда» – «весь, витязь, волхв»… не присутствует напрямую в нашем человеческом теле… Она создает два парных шельта (мужской и женский) и это они проходят Путь воплощений в человеческих телах (потом «чистятся» в Чистилище или сразу ждут своей очереди в Светлой Нави)… Никакой предвзятости при таком способе вИдения, как бы не предполагается… О чем спорить – если речь идет о «двух половинках одной Души»..?
  2. Но я не могу сказать – что женское тело является равным по отношению к мужскому. По большинству функциональных особенностей строения и просто способностей оно явно уступает мужскому. Ну, а если сам «инструмент познания Жизни» и функционирования менее развит в эволюционном плане, то и способности находящегося внутри шельта меньше. Никакого логического прекоса и противоречия – просто констатация общеизвестных фактов… начиная от микробиологии и кончая физиологией и чакровыми особенностями биоэнергетического функционирования по жизни…
  3. А теперь в пользу женщин…))) Многие нонешние нео-староверы, родноверы и прочие сектанты больше от религий, чем от Веры, расправив могучие груди и плечи «стучат себя пяткой в грудь» – мол, «сварожичи, перуновичи, велесовы и прочие одинцы и торовцы…» Откуда такой «мужской шовинизм», спрашивается..? Ничего, если я скажу – что внутри четырех Великих Народов наших – не счесть Малых Народов и просто Родов, чьи Души «отформатированы» были вместе с Богиней Живой не только Богами-Прародителями, а и Богинями-Прародительницами..? У меня прадед по материнской линии был – мариец, потому и знаю… Марийцы, как и многие расены, не очень воинственны, но почему-то только сей Малый Народ, происхождение своё ведущий от Богини Марены, сумел сохранить двоеверие при тотальной христианизации Руси… Видать, наши Богини-Прародительницы куда лучше детей своих опекают, супротив Мужиков-Богов-то…))) И даже Ночь Сварога — им не помеха…)))
  4. И всё же… «эмансипация» — самый поганый вирус в мозгах современного социума… Ибо воспитание и образование поколений легло на женские плечи… а оно – не функционально по определению (см.п2)… Мужчины вырастают толерантными и женеподобными, Женщины же – инфантильными «барби» или «конями в юбках», не желающими рожать детей и даже не равными в своих сознаниях и осознаниях мужчинам, отнюдь нет… а смотрящими на мужчин сверху вниз… «Лишь бы не было войны», «тебе что – больше всех надо?», «а обо мне и детях ты подумал?» — вот только несколько клише, которыми они лишают своих мужчин всякого «чувства тыла». «Со-весть» (в их интерпретации, навязанной социумом, а не Душой и Ведами) всегда выше Чести и Долга… И откуда нормальные Мужики возьмутся, спрашивается..?
  5. Злонамеренное разрушение нашей миллионолетней Культуры и Родовых Традиций в частности привело к тому, что сейчас «семейные браки» откровенным браком и являются, а не «семейными союзами». Благодаря особенностям своего функционального строения тел и чакр женщина развивается куда быстрей и «созревает», образно говоря. И тем не менее стало общепринятым фактом и традицией — равновозрастные браки. Какой Муж и Отец из юнца 18-летнего, который еще не состоялся — как взрослый самодостаточный мужчина… у которого еще ни бороды, ни усов, но напротив «молоко на губах не обсохло» толком..? Муж лет на десять должен быть старше жены, только тогда он будет для неё хоть каким-то авторитетом по жизни и в семье.

 

Рейтинг: +2
+49

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

:лыба:  :важный:  :печаль-беда:  :язык:  :класс:  :сердешко:  :друзья:  :строчу:  :не айс:  :от сердца и от почек:  :печалька:  :чешу репу:  :хызы:  :8):  :даладна:  :свистю: 
more...
 

Авторизация

code

Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён
Вход

Генерация пароля

Вход Регистрация