Рак — с «кочки зрения» современного целителя.

Рак — с «кочки зрения» современного целителя.

С точки зрения Вед и современной экстрасенсорики — очаговое («демоническое») перерождение клеток нашего тела по инопланетному образцу ДНК.

Раковые клетки — вполне функциональны сами по себе, и если бы таковая и полная замена клеток произошла достаточно быстро — то человек не умер бы, а просто состоял на клеточном уровне из плоти инопланетного происхождения («карох»), стал бы воплощенным «бесом». Вопросы этики не рассматриваем пока… термины сугубо механичны, ибо я себя так и называю — «механиком от биоэнергетики»…)))

Немногие даже из современных целителей знают — что рак (как и туберкулез, например) является инфекционной болезнью. Способов проникновения клеток инопланетной ДНК — множество. Уже есть и энергетические (волновые). Но чаще всего — способ чисто механический (попадание внутрь с едой, питьем, сигаретами…), или через тактильный контакт с носителем инопланетной ДНК.

Еще одно уточнение. Многие нео — староверы, родноверы и проч. рассуждают — что рак, как и подавляющее большинство наших болезней, инспирируется нашей Душой, как способ «остановить» человека, нарушающего Коны и по-Коны нашего человеческого Бытия. Это не вполне верно. Душа к этой инфекции прямого отношения не имеет. «С кем поведешься — от того и наберешься». А кто в наше время «без греха»  и кто слушает «тихий голос своей Со-Вести», как и предупреждения от оной..? Особенно — если человек — публичный и контактирует со множеством людей (толпой)… «От тюрьмы и от сумы не зарекайся»… И от рака — тоже.

На сегодняшний день очевиден факт — что наши бактериофаги раковые клетки не распознают, потому разсчитывать на сию встроенную систему самозащиты не приходится…

Как лечиться:

(механические)

1. Недавние наши предки лечили (сь) горькими и кислыми ягодами. Клюква, брусника, калина, рябина…

2. Академик Болотов предлагает «коктейли» (морсы) на основе кисломолочных продуктов брожения — наиболее эффективен «коктейль Болотова» — на трехлитровую банку простокваши из козьего молока — стакан измельченного чистотела (ядовитое растение и только для наружного применения во всех остальных случаях) и пару стаканов сахарного песка… чтоб перебродило под марлечкой пару недель.

3. Настойки из черного ореха, фаллического гриба, керосиновые по Малахову, АСД-2, кедровый орех, сода… На мой взгляд и в основном, —  просто провоцируют съедание раковых клеток нашим желудочным соком, разносимым кровью по всему телу. (см. труды ак.Болотова о т.н. «лидирующей клетке» и «сдвиговых болезнях»).

(механические + этические и энергетические)

4. Голод и холод (только на первой и второй стадиях болезни, пока организм еще не ослаблен критически) и унижение «тонкой гордыни» (снять все и любые претензии к миру, людям (любым) и к самому себе в том числе… (Экстрасенсорный взгляд на причину болезни, заключающуюся в т.н. «агрессии на энергию любви»…)

5. Энергетические практики (СПАС, йоговские, даосские…) + свечение серебряным светом биополя.

Целительские практики (извне) не рассматриваю, ибо и сам уже отказался от принудительного (внешнего) способа целительства. «Тело лечится, Душа калечится» потому что.

Рейтинг: 0
+26

You may also like...

1 Response

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

:лыба:  :важный:  :печаль-беда:  :язык:  :класс:  :сердешко:  :друзья:  :строчу:  :не айс:  :от сердца и от почек:  :печалька:  :чешу репу:  :хызы:  :8):  :даладна:  :свистю: 
more...
 

Авторизация

code

Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён
Вход

Генерация пароля

Вход Регистрация