Экстраполяция представлений о Конах Бытия в «бардак» на Мидгарде.

Экстраполяция представлений о Конах Бытия в «бардак» на Мидгарде.

Три «пирамиды власти»:

  1. «Прогрессоры» — инопланетная постоянно действующая на Мидгарде полевая экспедиция цивилизации родичей с одной из Земель ближе к центру нашей Галактики. Отличается технократическим путем Развития с инвольтацией техномагии Чернобога (Денницы).
  2. «Рептилоиды» — цивилизация из-за пределов нашей Галактики, вероятней всего построившая здесь свою колонию раньше наших предков-переселенцев. Отличается развитой способностью к психомагии с инвольтацией техномагии антланцев.
  3. «Демоны и бесы» — иногалактическая цивилизация, поселившаяся в недрах Мидгарда. Отличается развитой способностью к некромантии.

 

Цель реферата – только представление концепта ситуации, сложившейся в нашей стране, потому никаких педантичных раскладов по структурам «пирамид» не предполагается… Достаточно просто сказать – что инфраструктура сих структур так переплетена между собой и многообразна – что «леший ногу свернет» – разбираться подробно…

Итак, была у нас биологическая Культура Звездной Расы, гармоничная и проверенная несчетными миллионами лет практики Жизни (правда – на других Землях, что возле Солнц ближе к центру нашей Галактики). С этой Культурой наши предки (первопоселенцы) и прилетели сюда со своих родных Земель и построили Даарию, материк на нонешнем Северном полюсе, и идеальную Державу… Второй центр и тоже Держава был спланирован на южном полюсе, но построить его не успели…

Каким образом наши предки «прошляпили» организацию настолько мощной военной базы иногалактян на малой луне Леле – сокрыто пока во мраке 130 тыщ лет… Но фактом стало – что аватара Даждьбога* (Солнца Ингард-Земли, ближайших наших родичей) устроил нам «пиррову победу», уничтожив Лелю, а вместе с ней и утопивший Даарию…

Держава (состоящая из четырех наших великих народов) выжила, но вынуждена была мигрировать в итоге и строить державу вокруг Асгарда на Алтае и Урале…

А вот у Антланцев (остров-материк, карантинный остров для всех торговцев и иноземцев) инфраструктура в основном уцелела, а восстановление всегда легче, чем строительство с нуля… Стоит ли удивляться после этого — что Антлань* стала неким вторым Центром нашей Расы..? Видимо – не стоит… Так же, видимо, не стоит удивляться, что с течением времени и злонамеренного психического влияния иноземцев на антланцев – в среде их жрецов начали проявляться некие сепаратистские настроения. Они (Антлань и антланцы) – некая материальная база восстановления Державы, а верховная власть почему-то у асгардцев остается… Не справедливо..? А тут еще, ставшие уже кровными родичами в нарушение всех ЗаКонов Рита, народ звездных торговцев «йотуны»* — дарят все новые и новые образцы техно-магического оружия… да и рептилоиды из своих подземных городов любую помощь и союз предлагают…

«Теплые отношения холодной войны» длились около трех тысяч лет… Пока не вошли в сверхактивную фазу «горячей»… Спланированный отраженный гравитационный удар по Асгарду и прилегающим территориям оказался ошибкой (или диверсией), и просто расколол вторую нашу луну Фатту… Большинство обломков принял на себя Месяц, иные удалось отправить «гулять» по нашей солнечной системе, но не все… Рода антланцев расселили перед планетарной катастрофой по всему миру… Родам краснокожих отдали земли на нонешней северной Америке, остальных расселили на землях Та-Кеми (нонешний Египет), Европы (где и так были уже расселены рода-изгои) и нашей Окраины (нонешней Украины)… Колонии антланцев, впрочем, и тогда уже существовали на территориях северной Америки, но рода краснокожих, извлекших мудрость из своей ошибки, с ними больше не контактировали впоследствии… поэтому колонии антланцев развивались обособленно от них… Отсюда и города, которые новейшие поселенцы из Европы не строили, волнорезы по восточному побережью и прочие древние железные дороги, ведущие в никуда ноне…

Итак – опять «ядерная зима», наступающие ледники и закономерный Потоп…

А вот потом прилетели посланцы Чернобога (Денницы)* – «прогрессоры»… Впрочем, до них прилетал и «сам»… Развел тут мутантов на Шри-Ланке, основал свою религию для них… В общем, личный эксперимент такой запустил… в некого бога поиграться решил…

«Прогрессоры» тоже сначала «в богов поигрались» (греческий и итальянский мифо-эпосы)… Но вскоре случилась война с их потомками от аборигенов (с Титанами)… они «получили по шапке», были заменены новой экспедицией, и тут-то «новейшие времена» и начались… уже для всех нас…

Методов «опустить» нас было великое множество… «Разделяй и властвуй», «натрави деградирующих, но плодящихся быстрей, соседей», «устрой ядерную зиму на большей части материка» и т.д. Но даже этим победить нас окончательно не удавалось… Тогда были расставлены излучатели по всему миру, сокращающие срок жизни в нашем человеческом теле на порядок… «Прогрессорам» сразу стало веселей… Древние рода стали вырождаться в стада младенцев, просто не успевающих повзрослеть за такой короткий срок…

А затем «сверху» поступила команда — изменить наш природно-биологический образ жизни «на технократию» по образцу цивилизации самих «прогрессоров»…

Кошмар, в котором мы сегодня живем – закономерный итог отсутствия Власти истинных хозяев погранзаставы Мидгард во главе всего этого бардака… И мы — на грани (а точней — за гранью уже) глобального пожара в этом бардаке…

Зачем «прогрессоры» все это устроили и почему сдерживают прорыв гнойника на Йеллоустоуне, например..? А просто следуют спущенному сверху стратегическому плану… Обнуление цивилизации у нас тут и строительство новой, когда наши планетарные катаклизмы успокоятся и начнется очередная Ночь Сварога к тому же…

А пока можно под шумок продолжать грабить наши природные ресурсы… любые… В том числе редкоземельные и сверхтяжелые металлы из-под литосферы…

Остальные две «пирамиды власти» не отстают, естественно… При любых планетарных катаклизмах наших они пострадают меньше всего в итоге и сохранятся…

 

Для чего сей странный (для многих) реферат..?

Просто — чтоб обозначить единственный Путь, которым стоит идти сейчас всем.

Срочное выселение (переселение) из городов «на землю». Восстановление родового строя и Копного Права. Сначала на местах, а потом и выше…

Переезжающих «на землю» именуют «дауншифтерами»* , типа – «назад к сохе и лопате». В целом, правильно говорят… Оттенок только негативный – зря… Определенные трудности первопоселенцев в чистом поле – естественны и закономерны… В деревни переезжать не стоит… там свои устоявшиеся собачьи взаимоотношения давние…

Давайте сыграем в простую детскую игру…

Вот стали вы обладателем волшебной палочки. Как вы изменили бы свою жизнь и жизнь своих близких? Неужели остались бы жить в городе? Наверно — построили бы себе терем-хоромы среди живописной природы все же… и подальше от любых завистников, чтоб не поджигали и прочих гадостей вам не делали… Наверно – поставили бы круглогодичные теплицы с обогревом и прочие сады вокруг высадили – чтоб своим продуктом питаться, а не импортным, пестицидным и геномодифицированным… Ну, а дальше – больше – поля вокруг зерновыми засаживать стали бы – чтоб и тут не  травиться современной химией никак…

А теперь ответьте самим себе честно – разве все перечисленное так уж невозможно и без волшебной палочки в руках..?

Анастасийцы и прочие энтузиасты – вполне справляются, создавая родовые поместья. Где медленней, где быстрей – но справляются…

Может они и – дауншифтеры на первых порах, но вас-то как именовать, продолжающих откладывать такую жизнь на потом..? Травящихся плохой экологией мегаполисов и травящих своим бездействием своих детей… Ответ напрашивается только один, вами же подсказанный – они – дауншифтеры, а вы – просто дауны (мед. термин).

Будете продолжать пересчитывать накопленные вами в городах материальные богатства и прочие ништяки на службе, в карьере и на работе..? С собой в посмертие все равно ничего не заберете, а из детей вырастите таких же даунов, как цепями прикованных к городам и их помойкам любым…

 

 

 

 

Глоссарий и литература:

  1. прим. — Ю.А. Бабиков «Мировоззрение или Возвращение Прометея»
  2. прим. – «Откровения Инсайдера», «Герметическая Школа Магии»
  3. прим. – все современные религии и секты, «Демонология»…
  4. САВ («Славяно-Арийские Веды» под редакцией А.Ю.Хиневича)

*Даждьбог – сын Перуна.

*Антлань – утонувший остров-материк, вытянутый посредине Атлантического океана от Даарии и почти до Египта.

*йотуны – наши дальние родичи, в основном – звездные торговцы и воины.

*Чернобог (Денница) – арлег, сотворивший революцию в нашей Галактике и развязавший Звездные войны (АССЫ).

*дауншифтер (англ. down – вниз, shift – сдвиг, смещение.)

Рейтинг: 0
+49

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

:лыба:  :важный:  :печаль-беда:  :язык:  :класс:  :сердешко:  :друзья:  :строчу:  :не айс:  :от сердца и от почек:  :печалька:  :чешу репу:  :хызы:  :8):  :даладна:  :свистю: 
more...
 

Авторизация

code

Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён
Вход

Генерация пароля

Вход Регистрация