В этой теме 11 ответов, 4 участника, последнее обновление  Егорка 4 года, 2 месяцев назад. This post has been viewed 14172 times

• Автор

Егорка
    Модератор

Благодарствую Бабай. От приза не откажусь естественно. Благо, активировать амулеты ты нас научил, когда мы приезжали. И я лично всё запомнил. Память не пропьешь…

Диаметр как можно меньше, друже. Грудина то у меня не как у Арнольда…

А вот насчет :

Что тебе сваять на амулете из твоего дерева (липы)..?

Чоб ты посоветовал мне, просто по своим ощущениям, навскидку ? Одолень или Папоротник ? По своему чутью могу сказать — в равной степени и тот и тот вариант «отзываются»…

Егорка
    Модератор

Понял. Тогда Одолень траву, друже. И диаметр как можно меньше.

Бабай
    Администратор форума

Одолень или Папоротник ? По своему чутью могу сказать — в равной степени и тот и тот вариант «отзываются»…

Понял. Тогда Одолень траву, друже. И диаметр как можно меньше.

Не знай — чо ты там понял, ибо только ты и можешь знать — что тебе полезней в разные периоды жизни. Просто двойник сладил — шоб не думалось (ни тебе, ни мне))).

И амулет сей я давно сладил — высылай в личку адрес Косолапу или мне. Вот тут фотки амулета —

http://babaiskie-pribautki.ru/prodanopodarenosdelano-na-zakaz/

Егорка
    Модератор

От души, друже!

oren
    Участник

Добрый день!

Попытался вынырнуть в очередной раз, захожу на старый форум, а там написано что он закрыт, что случилось?

Косолап
      Администратор форума

Добрый!

Старый форум уже полтора года как закрыт, типа за наличие мата в книгах Бабая…

oren
    Участник

Доброго здоровьичка, как грит дед мое супруги!

Подскажите, если не сложно, как приготовить настой крапивы и подорожника, и сколько и в каких количествпх его принимать для вывода токсинов и заживления внутренних ранок.

Косолап
      Администратор форума

… Дружище, гугл тебе в помощь… мы тут — не энциклопедия, не травяная в том числе… Бабай дает методики, которых нет больше нигде, или есть, но считаются везде сакральными… и «в люди» вышел, чтоб накопленными знаниями подобного рода с народом поделиться… а многие тут уже откровенно наглеют и «с жиру бесятся», спрашивая мастера биоэнергетики, каким пальцем лучше в носу ковырять… ай-яй-яй… :хызы:

oren
    Участник

Благодарю!

Бабай
    Администратор форума

…как приготовить настой крапивы и подорожника…

Дело нехитрое, но есть нюансы…

Подавляющее большинство трав при сборе не выносит солнечного света (видимо, духи растений с лучами солнца тут же покидают сорванную траву). Посему рекомендую — сбор до восхода солнца или после оного. Так же весьма плачевно по результатам, если срезать траву железным ножом (травники пользуются бронзовыми или вообще дубовыми, обожженными в огне и остро заточенными). Я же рекомендую — руками пользоваться…)))

Залить травку подогретой до 40-50 градусов родниковой водой, накрыть банку марлечкой от насекомых и на ночь выставлять на подоконник на лунный свет.

Вот, собственно, и все нюансы…

…сколько и в каких количествах его принимать для вывода токсинов и заживления внутренних ранок.

Да хоть запейся настоем сиим. Никаких противопоказаний для этих двух травок нету…))) Это — наши «вечные спутники и друзья». Ложку меда добавляй в настой по своему вкусу — лечебный эффект будет еще лучше…)))

Бабай
    Администратор форума

Нашла интересную статью Аллы Борисовны об успешном лечении гастрита и язвы.

Почитал. Напоминает рекламу из «сетевого маркетинга».)))

Однако…

Прополис действительно нормализует микрофлору желудочно-кишечного тракта и не только (от зубной боли, например, тоже хорошо помогает)…)))

Уже год, как не живу в Чеванино, где своей настоечкой выводил из запоя местных мужиков… И трое уже умерли…(((  До этого они мне чудеса рассказывали и проявляли: печень восстанавливалась, почки, мочеполовая система… даже отеки ног…

Рецепт: На трехлитровую банку —

1. стакан размельченных корней лапчатки («калган» по-народному, собирать: весной или осенью).

2. с ноготь большого пальца — кусок прополиса.

3. с ноготь мизинца — кусок кедровой смолы.

4. родниковая вода в пополам с медицинским спиртом.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация

code

Регистрация Забыли пароль?

Пароль не введён
Вход

Генерация пароля

Вход Регистрация