Главная Форумы Бабайские прибаутки Вопросник Бабаю

В этой теме 35 ответов, 10 участников, последнее обновление  Бабай 8 года назад. This post has been viewed 83995 times

  • Автор
    Сообщения
  • #673

    Косолап
    Администратор форума
    • Сообщений: 22
    Косол-
    ап

    Администратор
    Сообщения: 18
    Permalink
    СообщениеВопросник Бабаю
     September 12, 2014, 16:34
    Цитата Удалить Редактировать
    Здесь продолжаем задавать вопросы Бабаю.
    Как известно, из социума он решил уйти, но есть возможность, что по мере накопления вопросов к нему, он будет появляться и отвечать на них скопом ;)
    Серге-
    йР

    Новичок
    Сообщения: 23
    Permalink
    СообщениеОтвет на: Вопросник Бабаю
     November 4, 2014, 22:30
    Цитата Удалить Редактировать
    Где-то мелькнуло по амулетам — что Бабай заряжает их своей энергией на 25-30 %, остальное уже сам владелец новый под себя накручивает. А теперь найти не могу где эта инфа пролетела((( Вроде уже на этом форуме….
    Кстати, в Изгоях-5 по амулетам есть такие строки:
    «- А коли враги словят кого из наших и отымут амулет?
    — Не получится. – качнул головой Алекс: То есть, пользы им с того никакой не будет. Все амулеты будут настроены только на своих хозяев. И будут еще и от стрел и мечей защищать. Только от магии не защитят мощной – сломаются. Это просто такие плашки круглые из дуба будут. Треснут и распадутся, но чужому служить не будут.»

    Внимание вопрос)) — а эти амулеты, сделанные Бабаем от ножа или пули например, смогут защитить?

    В прошлом году вроде, сам ветвь у дуба огромного попросил, плашек нарезал, а потом тормознул — сообразил что дуб рос на территории церкви и там же кладбище церковное прямо рядом с дубом было. Что-то передумал из этой ветви амулеты делать)) боязно стало как-то…..вдруг кого к себе притяну от кладбища этого….
    Решил потом другой дуб найду)

    Косол-
    ап

    Администратор
    Сообщения: 18
    Permalink
    СообщениеОтвет на: Вопросник Бабаю
     November 16, 2014, 22:46
    Цитата Удалить Редактировать
    Про защиту обрегов от ножа и от пули Бабай сказал следующее:
    «невпрямую видимо просто они попадут в тело не в упор а вскользь и то только в руках не мастера»
    Серге-
    йР

    Новичок
    Сообщения: 23
    Permalink
    СообщениеОтвет на: Вопросник Бабаю
     November 17, 2014, 00:29
    Цитата Удалить Редактировать
    А есть вариант на заказ изготовить амулет из дуба? Мое дерево, именно из его бы хотелось, а в «Лавке около Чудес» почти все разошлось уже))
    Серге-
    йР

    Новичок
    Сообщения: 23
    Permalink
    СообщениеОтвет на: Вопросник Бабаю
     November 18, 2014, 00:17
    Цитата Удалить Редактировать
    Бабаю вопрос как появится — а как ты у себя колодец на зиму утепляешь? чтоб вода сверху не замерзала? Или такого вопроса не стоит в твоем хозяйстве? Ведро и дыра в наледи в колодце — у меня так в прошлую зиму и было)
    А счас у меня шланг на насос идет (сам насос в подполе теплом), в этом году шланг в колодце на зиму оставил — вот и узнать бы как другие этот вопрос решают?
    Сам то шланг на метр в земле зарыт, а когда в колодец входит под водой видно его. Вот и думаю — вода опустится и сверху прихватит…….
    Бабай

    Администратор
    Сообщения: 24
    Permalink
    СообщениеОтвет на: Вопросник Бабаю
     November 28, 2014, 23:40
    Цитата Удалить Редактировать

    …как ты у себя колодец на зиму утепляешь? чтоб вода сверху не замерзала? Или такого вопроса не стоит в твоем хозяйстве?

    Лет десять уже — как не стоит…))) Воду беру из бочки, что врыта в родник, втекающий в пруд… чуть дальше, чем заколоченный колодец (100 метров вместо 50), зато от родниковой воды накипи на посуде нету…))) Карстовые породы — у нас тут… потому известковый налет от любой воды из колодцев здесь…(((

    …в этом году шланг в колодце на зиму оставил — вот и узнать бы как другие этот вопрос решают?
    …думаю — вода опустится и сверху прихватит…

    …утепли сруб колодца и крышку…
    сруб — хоть песком, хоть землей, хоть опилками…
    крышку — ватином любым, поролоном… да просто толстой шерстяной тканью (хотя бы от старого зимнего пальто)))…

    Серге-
    йР

    Новичок
    Сообщения: 23
    Permalink
    СообщениеОтвет на: Вопросник Бабаю
     November 29, 2014, 11:19
    Цитата Удалить Редактировать
    крышку уже укутал тремя одеялами)))) а сруб у меня — кольцо бетонное на метр из земли…. думаю его утеплителем обмотать толстым….

      Quote
  • #1310

    Бабай
    Администратор форума
    • Сообщений: 36

    Андрей,

    вопрос — не ко мне, а у меня к тебе:

    что за нах ..?

    почему ты позволяешь себе размещать на моем сайте на моей теме подобную пошлятину?

    ты «нюх потерял» или у тебя его вообще не было?


      Quote
  • #1311

    Андрей
    Участник
    • Сообщений: 8

    :oops: не смог удалить уже когда запостил, кнопка редактирования пропала(


      Quote
  • #1313

    Егорка
    Модератор
    • Сообщений: 13

    Привет Бабай!

    Это Егор, который из Подмосковья. Ну, мы еще с тобой и другом Андрюхой настойку на полыни до утра у тебя в беседке на задворках пили )))

    Как житие, Друже..? Ток на днях обнаружил новый форум.

    Вопросик обывательский — Андрюха занялся поиском старины с металлоискателем (не «чёрный копатель» ). Ну там — монетки всяческие древние и прочие предметы интересные.

    Например монетка, которая пролежала в земле лет 200…может какую нть хню негативную нести на себе ?  Об том, как очистить её, мы догадываемся…просто из интереса полюбопытствовать.


      Quote
  • #1314

    Бабай
    Администратор форума
    • Сообщений: 36

    …монетка, которая пролежала в земле лет 200…может какую нть хню негативную нести на себе ?

    Здравия и тебе, друже…

    Вариант — почти нулевой… Закапывание в землю — как раз для очистки же и использовалось… А вот если она — не одна, а целый клад какой — тут и другие расклады могут быть…)))


      Quote
  • #1315

    Егорка
    Модератор
    • Сообщений: 13

    Бабай, на прошлом форуме была целая статья по поводу так называемого — перепросмотра.

    Назрела целая череда вопросов…

    Что происходит , при «высвечивании серебром» своих прошлых жизненных ситуаций ?

    Как понимаю я — происходит некое «выжигание (прижигание) светом» кармических узелков, и, как следствие — они перестают существовать.

    А недостаточно ли, например, обычного человеческого раскаяния от всего сердца в прошлых косячках своих ? Вместо перепросмотра ?

    Как понимаю я и чувствую почему то — недостаточно. И недостаточно вот изза чего: Потому что нашему шельту раскаяние, как мертвому припарка. Ибо все раскаяния и сожаления по своей составляющей, скорее всего эмоции.  И поэтому только направляя свет на жизненные ситуации различные, можно как то «сгладить» эти узелки.

    И еще, чот мне кажца — узелки можно только лишь сгладить, но не развязать их абсолютно. Ведь в каждом узелке задействованы, как правило, другие люди. Которые оставили в той или иной ситуации свой след. Да и опять же  — наша память. Ведь как ни крути — человек будет многие моменты помнить всю жизнь, а значит где то в недрах будет частично жива и ситуация, пусть и с иным отношением к ней.

    Проясни ситуацию, друже. И если чо — скажи прямо, что сказанное выше — «бред дилетанта нашего дела» гыгы ))))


      Quote
  • #1316

    Аноним
    • Сообщений: 3

    Егорка будь осторожен …если поймают с аппаратом и найдут любой предмет старше 100 лет конфискация аппарата и штраф  до 1000 000 руб…на историческом паметнике конфискация..штраф на востоновления памятника и срок до 6 лет…:-)


      Quote
  • #1317

    Бабай
    Администратор форума
    • Сообщений: 36

    И если чо — скажи прямо, что сказанное выше —

    полностью соответствует простому здравому смыслу… ))) Говорю…)))

    Лан… Текст про чистку подсознания надо дополнить — факт… чтоб вот никаких двояких мнений не возникало даже по случайному недопониманию…

    Сваяю скоро дополнение…

    нашему шельту раскаяние, как мертвому припарка.

    ему — нет, ибо правильный стиль и тон мышления чистит его самого и психоматрицу и помогает ему не совершать вторичных ошибок на тех же самых «граблях»… А вот для нашей Души — действительно большей частью — «сиренево», про Дух — уж воще промолчу…)))

    …узелки можно только лишь сгладить, но не развязать их абсолютно.

    абсолютен — только Творец и то только «с нашей кочки зрения»…)))

    потому — согласен с твоим утверждением. Могу добавить немного…)))

    память о точных фактах свершенного хранится:

    1. Память нашей Души (в которой ты никаким высвечиванием ничего не изменишь и не исказишь при всем твоем желании), ибо это память — суть нашей полной Личности.

    2. Память нашего шельта.

    3. Дубликат первых двух в нашем подсознании (см. схему подсознания).

    4. Ноосфера Вернадского (хроники Акаши, общее ЭИП человечества и проч…)

    5. и да — во всех таких же хранилищах памяти очевидцев и участников произошедшего…

    6. а есть еще просто материальные носители (предметы, вещи, камни, строения…)


      Quote
  • #1319

    Егорка
    Модератор
    • Сообщений: 13

    Печура, благодарю за предостережение. Эти вещи, про которые ты говоришь — нам известны. Но, как говорят опытные в делах раскопок знакомые моего друга — обычно «охотятся» правоохраны за теми, кто копает «по войне». На местах сражений и т.д

    Бабай, в общем, полную чистку нашему шельту даст токо Чистилище в посмертии ? Как я разумею, сами мы все кармические грузы с себя сбросить при жизни не можем, потому, что «нас в эти тела силком никто не гнал» ?

    Я может был невнимателен где то , читая про чистку подсознания. В чём все таки смысл чистки подсознания, и его высветления нами, друже ? Чо это вообще даёт «нашей шкуре» ? )))

    Память нашей Души (в которой ты никаким высвечиванием ничего не изменишь и не исказишь при всем твоем желании), ибо это память — суть нашей полной Личности.

    Но ведь сама Душа накапливает в себе токо положительный опыт? И, следовательно из этого — и воспоминания? Ведь весь позитив и свет, который сумел таки передать ей шельт при воплощении, она усваивает на «ура». А вся грязь и негатив оставляется самому шельту, мол — это дерьмицо оставь при себе…да еще и позаботься убрать его потом за собой.


      Quote
  • #1322

    Косолап
    Администратор форума
    • Сообщений: 22

    Учимся Культуре Мышления, Линейная логика…

    В чём все таки смысл чистки подсознания, и его высветления нами, друже? Чо это вообще даёт «нашей шкуре» ? )))

    Продолжаем цепочку: Зачем нам это вообще надо? — Зачем ты об этом говоришь? — Зачем ты даешь вообще какие-то Знания? — Зачем ты этот сайт создал, а заодно и предыдущий — Зачем ты «в люди вышел»?…

    «Хорошие» вопросы… Отвечу я, потому как чуется мне, от Бабая на такого рода, честно сказать, хамские вопросы, ты ответа не дождешься… По секрету скажу — он вообще от них звереет и в такие моменты о3,14здюлиться может каждый, кто не успел прикинуться ветошью…

    Вопросы встречные:

    А что ты делаешь на этом сайте, раз умудряешься задавать такие вопросы? Да еще с пометкой «можт, я невнимательно прочитал»… Есть такая штука хорошая и рекомендуемая к постижению каждому — Культура Общения называется (или попросту, этикет). Так вот суть основная и главная Культуры Общения заключается в том, что стороны общения УВАЖАЮТ друг друга со всеми отсюда вытекающими телодвижениями и словоформами… А теперь, проанализируй свой пердыдущий пост с позиции того, что я описал выше, пожалуйста… А потом ответь, пусть даже и только себе, какого ответа ты можешь дождаться от Бабая, который даже еле уловимую тень эмоции, чувства, намерения человека или программы уничтожения  из подсознания (про чистку которых тут речь и велась) может уловить лишь по паре фраз оброненных этим челом… Или может, ты его оскорбить таким образом хотел?

    Есть тут, конечно, и моя доля вины…. потому на днях таки сделаю то, до чего так пока «руки и не дошли» и выложу где-нить здесь на сайте копии всех (или почти всех) постов Бабая с прошлого форума… чтоб было, на чем внимательность тренировать… :;): а пока, попробую ответить на остальные твои вопросы…

    Бабай, в общем, полную чистку нашему шельту даст токо Чистилище в посмертии ? Как я разумею, сами мы все кармические грузы с себя сбросить при жизни не можем, потому, что «нас в эти тела силком никто не гнал» ?

    Никто ничего никому не даст… сам «насерил», грубо говоря — сам и разгребай — не в сказке живем, и за нами прибирать никто не будет. Так что даже в Чистилище придётся отработать всё по полной… Что же до того, можно ли избавиться от всего невоблагоприобретенного в этом воплощении (и во время воплощения) дерьма — «дорогу осилит лишь идущий», и даже если от всего совсем избавиться не получится за эту жизнь — аргументов в пользу того, чтобы этим не заниматься вообще — «не ищи — не сыщешь». Именно за этим Бабай и создал эту тему про чистку подсознания. Дал нам своеобразные «совок и лопату» да «мусорное ведро» в придачу.  Для тех, кто хотя бы на касту ниже уровня Волхва, т.е. для подавляющего большинства народонаселения, и для нас с тобой в том числе, есть лишь два путя: либо развитие, либо деградация. Стазиса достичь нам не дано пока просто потому, что не хватает ни ума, ни способностей, ни энергии, которой на то, чтобы «зависнуть», нужно в разы больше. Потому — ты либо «подтираешь задницу после похода в сортир», либо гузно со временем загниет и отвалится… :хызы:

    Но ведь сама Душа накапливает в себе токо положительный опыт? И, следовательно из этого — и воспоминания?

    Опыт — он и есть опыт, а положительный он или отрицательный — понятия расплывчатые… для психоматрицы и шельта он, может быть, и отрицательный (и то лишь в меру их недоразвитости), а для Души — он просто опыт, потому накапливается она всю информацию, которую получает… затем и существует… чтобы развиваться… А чтобы не произошло отемнения шельта, скажем, или даже ее самой посредством этого шельта — она его просто блокирует посредством всяческих болезней (тем самым давая ему шанс понять, что что-то он не так делает, и исправиться), либо вообще вышибает из тела…


      Quote
  • #1323

    Егорка
    Модератор
    • Сообщений: 13

    Друг. Я не знаю озверел ли  Бабай на меня или нет. Если будет необходимость я извинюсь перед ним лично.

    Разговор я вёл с ним и эта тема — «Вопросник к Бабаю» прежде всего, если ты меня внимательности, культуре общения или там линейной логике подучить хочешь.

    А так — от души благодарю канеш за весь твой пост и ответы.


      Quote
    • Этот ответ был изменен 8 года, 7 месяцев назад от  Егорка.
    • Этот ответ был изменен 8 года, 7 месяцев назад от  Егорка.
  • #1326

    Косолап
    Администратор форума
    • Сообщений: 22

    А так — от души благодарю канеш за весь твой пост и ответы.

    Добрый ты…

    А Бабай — да, непредсказуем… Прочитал нашу с тобой полемику, покивал и сказал:

    Что я высказался правильно, что это не только моё право, но и обязанность — создавать, наполнять этот сайт  и поддерживать на нём всяческий порядок. А чтобы ответить на твой вопрос ему пришлось бы создавать некие негативные мыслеформы, т.е. фактически запугивать, а это — не его стиль. Так уж совпало, что сейчас здесь на сайте готовится один хороший проект и тема нашего с тобой междусобойчика как раз отдельно оговаривалась, вот тебе цитата оттуда:

    Все упражнения и тренинги делятся на два основных раздела:

    1. Базовые
    2. Вспомогательные

    Те, что относятся к базовым, обсуждать по типу: «нафига это надо и надо ли вообще?», мы категорически отказываемся. Ответы на подобного рода вопросы либо найдете потом сами, либо ищите сами изначально =). Вариабельность же вспомогательных упражнений обсуждается только с точки зрения техники исполнения.

     


      Quote
  • #1329

    Егорка
    Модератор
    • Сообщений: 13

    Косолап, я воще не капли не скрываю и не комплексую по поводу своей осталости в плане Практик, Культуры Общения, Мышления, да и вообще элементарной начитанности и развитости головного мозга. И какого то типо многопонимающего и с мудрой харей рассуждающего я из себя не строю никогда. Посему мои вопросы и ответы некоторые, может быть могут показаться «недалекими» совсем…хотя перед их написанием я вроде думаю. Все мы учимся разными темпами, разве не так ?

    Многие вещи, которые для тебя например, или Бабая, давно осознанные и кажущиеся банальными, для меня могут быть — «открытием». И не только для меня, наверное, а и для многих старающихся хоть чему то научиться и чото познать людей.

    Добрый ты…

    Не знаю. Можт и есть во мне такое. Одно про себя могу сказать точно — в обиду я себя не дам никогда, ни перед кем и ни в каких видах. Будь то морально или физически. Поэтому я твой первый ответ воспринял малясь «в штыки».

    Можно хоть небольшое исключение теперь делать для меня и «камнями жестко не закидывать», за чонть вдруг нелепое в написанном ? )


      Quote
    • Этот ответ был изменен 8 года, 7 месяцев назад от  Егорка.
    • Этот ответ был изменен 8 года, 7 месяцев назад от  Егорка.
  • #1332

    Косолап
    Администратор форума
    • Сообщений: 22

    Многие вещи, которые для тебя например, или Бабая, давно осознанные и кажущиеся банальными, для меня могут быть — «открытием»

    Гыгы =) Повеселил, друже.

    «Чем шире горизонт познания, тем больше горизонт непознанного»…

    Поэтому, общаясь с Бабаем, осознать, что до сих пор остаешься полным дебилом — это вообще, «как два файла отослать»… :угу:

    Одно про себя могу сказать точно — в обиду я себя не дам никогда, ни перед кем и ни в каких видах.

    Дык, молодец, за то тебе и уважуха :класс:. Поэтому и мое замечание тебе было таким развернутым и обстоятельным. Чувство меры нужно развивать всем, во всём и всегда (в том числе и мне самому). Вот и  давай рассматривать наше с тобой столкновение мнений и характеров, как образец для подражания всем и любым остальным.

    На прошлом форуме, бывало, случалась ругань, переходящая в полный бардак. Здесь я этого не допущу, не взирая на любые лица и любые отношения. Поэтому: 

    Можно хоть небольшое исключение теперь делать для меня и «камнями жестко не закидывать», за чонть вдруг нелепое в написанном ? )

    ,  исключений не будет ни для кого… и дело не в каких-то наших «мудрых харях и т.д.»… Простой пример… чтобы ответить тебе на твой, казалось бы, невинный вопрос: «что это дает нашей шкуре», Бабаю нужно было бы написать целый трактат по физиологии, психологии и прочим логиям, и описать все прелести жизни в современном мире (и вообще) с чистым подсознанием…а теперь прикинь, сколько времени бы это заняло… а его у нас щас совсем нет и не предвидится, потому за него ответил тебе я и постарался ответить так, чтобы больше ни от кого подобного рода вопросы не звучали.  Раньше Бабай на такие вопросы отвечал, но теперь халява кончилась… Да я и сам, когда выбор стоит: направлять ему силы на развитие нового проекта, интересного и полезного всем, о котором я тут уже упоминал, или сидеть и расписывать новые ответы на вопросы людей, которые ленятся поискать сами — я всеми руками за первый вариант потому как и сам в этом кровно заинтересован… Если на образах…

    Бабай — академик, у которого раньше была своя кафедра, читал лекции, вел семинары. отвечал на все и любые вопросы… а сейчас он пишет очередную особо полезную и нужную (для всех) диссертацию, потому был вынужден отказаться от кафедры и от вопросов студентов, потому как тупо не хватает жизненного времени. Ну а я, так уж вышло, такой студент, который находится в непосредственной близости и помогает ему с диссертацией и следит за тем, чтобы его не отвлекали на пустопорожний трёп… а по сравнению с новой диссертацией, все остальное — именно это треп и есть (тем более что все ответы на большинство подобных вопросов давно даны…нужно только поискать)… Практики Интегрального Развития Личности, которые давал Бабай — это средняя школа,  а новый проект — это институт… так что если кто-то что-то недоучил за время школы, то теперь недочеты придется убирать самостоятельно, времени было достаточно…


      Quote
    • Этот ответ был изменен 8 года, 7 месяцев назад от  Косолап.
  • #1334

    Егорка
    Модератор
    • Сообщений: 13

    Дык, эт всё понятно, друже. Про диссертацию Академика Бабая и отсутствие времени.

    Но, ты ведь получаешься «младший научный сотрудник» рядом с Бабаем ?

    Значит местами можешь вполне заменять его с ответами на вопросы, на которые у Бабая нет времени и желания ))) А я и другие более тупенькие студенты (за себя в первую очередь говорю канеш), в свою очередь, например, будем тренировать способность задавать более весомые вопросы и учить матчасть средней школы.  Как тебе такое ?

    Даже тему можно создать — «Вопросы к младшим научным сотрудникам». Ну или чонть наподобе того.))


      Quote
    • Этот ответ был изменен 8 года, 7 месяцев назад от  Егорка.
    • Этот ответ был изменен 8 года, 7 месяцев назад от  Егорка.
  • #1337

    Косолап
    Администратор форума
    • Сообщений: 22

    Друже, вот ты опять берешь и одеяло на себя любимого перетаскиваешь… А кто будет делать тренажеры, аналогов которым нет, кто будет снимать для вас видеоролики и расписывать методики в пояснительных текстах? А еще нужно жить и на хлеб с маслом зарабатывать… Дочек миллионеров мы, знаешь ли, не «имеем» пока… со всеми вытекающими отсюда =)

    З.Ы. Как говаривала Эллочка-Людоедочка: «не учите меня жить, лучше помогите материально» :важный:

    А я и другие более тупенькие студенты, в свою очередь, например, будем тренировать способность задавать более весомые вопросы и учить матчасть средней школы. Как тебе такое ?

    З.Ы.Ы. Встречное предложение. Выделяем на этом форуме раздел «для неофитов», например, делаем тебя там модератором, т.е. ответственным целиком за этот раздел. И там будет «учиться матчасть средней школы» посредством твоей помощи… Если на что-то не можешь ответить сам — составляешь список, приезжаешь к нам в гости… пьем пивко…и за один вечер разбираем все накопившееся, что смогу — объясняю я, что не осилю — испрашиваем у Бабая. Как тебе такое? :;):


      Quote
  • #1338

    Егорка
    Модератор
    • Сообщений: 13

    Поржал в голос ))

    Если чесн — я не знаю это слово, которым ты обозвал меня — неофитом тобишь. Ты в меня прям комплекс неполноценности этим вселил. Аж надежда на «поступление в институт» пропала.

    А воще — я с долей серьезности спрашивал про раздел для младших сотрудников науки. Из меня то какой модератор…ну разве что и правда — только в разделе для неофитов.(?) И то, я там сам себя и буду «модерировать» и монологи вести. )


      Quote
  • #1339

    Косолап
    Администратор форума
    • Сообщений: 22

    «В каждой шутке есть доля шутки». Так то и я не шучу, объяснил же — времени на сидение постоянное на форуме у нас нет. Потому если хочешь такой раздел — на… Но и следи за порядком там сам, а заодно и дело полезное делай… Пока, можт, и нет движухи, но кто сказал, что она в любой день не может начаться?

    А насчет комплексов всяких… анекдот:

    Сидят два аспиранта в курилке.

    Один другому жалуется:

    — До чего студенты тупые пошли… Пока им объясняешь — уже сам всё поймёшь, а до них все не доходит…


      Quote
  • #1340

    Егорка
    Модератор
    • Сообщений: 13

    Понял вас, друзья

    Коль создашь такой раздел, то попробую быть полезным. А вы с Бабаем если чо тогда будете приглядывать и поправлять по возможности.

     


      Quote
    • Этот ответ был изменен 8 года, 7 месяцев назад от  Егорка.
    • Этот ответ был изменен 8 года, 7 месяцев назад от  Егорка.
  • #1423

    Егорка
    Модератор
    • Сообщений: 13

    Бабай, ты мне сладил прекрасный оберег в подарок. За что и благодарю великодушно.

    И тут на днях вспомнилось мне, что читал я где-то, дескать (не дословно) — с нашим уровнем деградэйшэнола и в целом развития не особ эффективно носить на телесах обереги «зеркалки». То есть с изображением сразу нескольки свастично-обережных символов. Резон такой, что нам бы по хорошему «тянуть» один символ-оберег. Поддерживая его в хорошем » рабочем» состоянии. И, дескать, на теле дилетанта два символа на обереге могут идти «вразнос», мешая друг другу.

    Чо скажешь по этому поводу, друже ?

     


      Quote
  • #1424

    Бабай
    Администратор форума
    • Сообщений: 36

    Чо скажешь…

    Повеселил… от души… Минуты две смеялся…

    Про всяких «ограничителей» и «предостерегателей», кои в теме биоэнергетики — «ни уха ни рыла…» — да пусь трындят… а те, кто хочет — «ведутся» на их трындежь… судьба, мож, такая — получить у-рок такой…

    А смеялся я над тобой… Зеркалка «одолень трава-перунов цвет» — это один знак, просто насквозь я его не прорезал, чтоб и так слабую структуру липы не ослабить, и щоб не хрустнул он у тя на груди от естественных причин… Просто попытайся представить — что я прорезал бы фон насквозь… Один знак получился бы… а «перунов» он или «одолень» — просто от точки зрения наблюдателя зависит…

    Как надо — так и развернется амулет у тя на груди… в зависимости от перманентных обстоятельств твоей жизни…)))

    Упысаюсь я как-нить от таких вопросов… :лыба:

     


      Quote
  • #1507

    Егорка
    Модератор
    • Сообщений: 13

    Бабай, есть ли какая польза для организма при постоянном донорстве крови и её компонентов ? И как это вообще с энергетической стороны выглядит и микробиологической (наподобе там слюносмешения и тд) ? Расскажи поподробней, Друже…твоё мнение и взгляд )


      Quote
    • Этот ответ был изменен 8 года, 5 месяцев назад от  Егорка.
    • Этот ответ был изменен 8 года, 5 месяцев назад от  Егорка.
  • #1510

    Бабай
    Администратор форума
    • Сообщений: 36

    Определенная польза — безусловно есть (сам донором был по молодости лет и глупости)…

    Селезенка активней работать начинает, да и все остальные важные органы… этакий своеобразный допинг (пинок) получают… в том числе и иммунная система…

    Но на этом и всё… всё остальное — хаос и разврат… на всех уровнях Бытия…

    Моё понятие — кровь можно свою давать ближайшим кровным родичам… и побратиму (для Витязей)…


      Quote
  • #1512

    Аноним
    • Сообщений: 1

    Бабай привет , меня зовут Руслан я из города Пермь у меня есть друг Том он много рассказывал о тебе . И я захотел заказать у тебя амулет , скажи пожалуйста что для этого надо , какие данные-информация обо мне , сколько будет стоить , какие сроки ? Я в этой теме не очень разбираюсь с эзотерикой не очень знаком .


      Quote
  • #1513

    Бер
    Участник
    • Сообщений: 10

    Здравия, Бабай.

    Про 2012 год ты говорил, что Земля нам дала некоторую фору.

    Щас хрени всё больше и больше. Какие ощущения и виденье у тя по сегодняшним процессам на Мидгарде и в СС?

     


      Quote
  • #1514

    Бабай
    Администратор форума
    • Сообщений: 36

    заказать у тебя амулет , скажи пожалуйста что для этого надо , какие данные-информация обо мне , сколько будет стоить , какие сроки ?

    К Косолапу — в личку, пожалуйста…

    Про 2012 год ты говорил, что Земля нам дала некоторую фору.

    Не Земля, друже… Иерархии Сил дали… наших Сил… родных нам, в общем…

    Щас хрени всё больше и больше.

    Только — социумной… Природа притихла… гнетущая такая атмосферка… как перед грозой или бурей какой…

    Какие ощущения и виденье у тя по сегодняшним процессам на Мидгарде и в СС?

    Видений — воще никаких… возможно это связано (по личным причинам))) с тем, что я за время это сменил место жительства — уехал на юга, купил тут дом и сделал в нем капремонт уже… ))) В общем, в Чеванино меня уже нет и не будет…

    Адрес мой новый сообщать не буду — не для того менял место жительства… пусть гадьё разное посуетится не на халяву… хотя химтрейлов тута — едва ли не больше, чем в Чеванино было… зато хоть не облучают пока… а начнут опять — опять «свалю» — страна пока ишо большая… а «хвосты обрублю» еще круче…)))

    Если в гости ко мне… — в личку Косолапу свой номер сотового — он позвонит и скажет мой адрес…)))

    P.S. Семинары и практические занятия по Школе Боевой Магии — не планирую и не буду планировать до тех пор, пока Мастер Школы сам не освоит базовые умения до уровня — шоб мог показать, продемонстрировать и натаскивать учеников…


      Quote
  • #1515

    Бер
    Участник
    • Сообщений: 10

    Понял.

    Успехов тебе, друже, и с Днём перемен (Менари).


      Quote
  • #1701

    Naumblch
    Участник
    • Сообщений: 3

    Здравия!

    Есть вопрос про околоэзотерические предметы, которые как бы помогают в каких-то там практиках: изменении состояния сознания, остановки внутреннего диалога и др. Имею ввиду всякие шаманские бубны, просто барабаны (джембе, дарбуки, индийский барабан), варганы и их варианты всех мастей, колокола, поющие чаши, ханг (и все его варианты глюкофоны, steel tongue drum, tank drum), посохи дождя, диджериду, ну и просто развитие голоса (пение как в хоре-ансамбле, так и в одно лицо без ансамбля) и др. Понимаю, что в большинстве своем, это развод на околоэзотерическую тему, люди ведутся — пожалуйста, мы зарабатываем…

    Интересно чем сами пользуетесь, какие эффекты ощущаются, в пользу ли эти и им подобные инструменты или наоборот помехи и отвлечения? Может какие еще инструменты которых не перечислил, ну может любимый рояль с собой возите… :лыба:


      Quote
  • #1702

    Бабай
    Администратор форума
    • Сообщений: 36

    …может любимый рояль с собой возите…

    В постоянном применении — только валдайские колокольчики в каждом помещении (комнате) и то — только для чистки пространства применяются чаще всего…))) ну, пространство на время тонкими вибрациями наполнить, или залётных (левых) духов шугануть…)))

    Все предметы создающие волны, вибрации и распространяющие вокруг себя Силу — разумеется, одобряем… но сами не пользуемся… исходя из доминирующего принципа (отношения) — омниа меа мекум порто — всё своё ношу с собой…)))

    Обрядовые же действа на праздники сопровождаются (как правило) хорошей музыкой… типа: «Ой, леди-ладо…», композициями Ауры Мира и т.д.

    А есть и смешное (забавное)…  — «Ace of Base»…

    — Бабай, как можно такой «отстой» (старьё, попсу) слушать.!?

    — Угу. Отстой, конечно… Только вон птичкам про это втолкуй необразованным, которые именно на музыку этой группы почему-то прилетают отовсюду и подпевать начинают на все лады… а потом собаке моей старой уже, которая под эту музыку вообще танцевать начинает, как веселый и странный щенок…)))


      Quote
  • #1724

    Андрей
    Участник
    • Сообщений: 8

    И, если есть порох, дай огня..!

    хохлы ,татары и прочие ары,   в нашем королевстве проявляют активность и жизнь)))

    это вопрос?   почему славяне не в теме? или не их это прероготива?)


      Quote
  • #1725

    Бабай
    Администратор форума
    • Сообщений: 36

    И, если есть порох, дай огня..!

    «Две тысячи лет — война, война без особых причин…»(с)

    хохлы ,татары и прочие ары, в нашем королевстве проявляют активность и жизнь)))

    почему славяне не в теме?

    Не люблю вопросов по геополитике…(((    Не мой «хлеб»…

    Однако — » а, придё-ё-ё-тся…» (с)

    Издалека не буду — много есть про то, как разрушали нашу Культуру и совершали подмены ВЕРЫ…

    Обозначу только то, чему сам был свидетелем в этой жизни…

    70 лет совка размыли народное самоосознание окончательно. Финансирование из госбюджета и всемерная поддержка всех и любых национальных окраин совка за счет великороссов. «Меньшим братьям» — любые преференции даже внутри наших территорий проживания. «Новая национальная общность — советский народ», в котором все равны, но нацменьшинства — всегда ровней, чем русы… Не по определению, но по негласным фактам… Поэтому в нацменьшинствах в целом сохранилась культура общинно-родовая и клановая… А потому они и активны сейчас…

    Равенство женщины и мужчины — второй «клин».

    «Деревня — отстой, город — прогресс и эволюция» — третий «клин».

    Даже сейчас, разговаривая с деревенскими, убеждаюсь — что они (поголовно) тоскуют и готовы променять свою жизнь на «город» — дай им любую (даже трущобную) возможность проживания там… При Сталине у деревенских даже паспортов не было… «Маятник» однако… Натянули в одну сторону — подождали… дали паспорта — качнулся со всей силой в другую…

    За обнаружение черных (от старости) книг у народонаселения — любому менту было гарантировано внеочередное повышение звания… — о чем речь, как не о прямом, но негласном геноциде и уничтожении нашей Культуры и Знаний..? Почему все древние источники оных — до сих пор в спецхранах государственных и церковных..? Риторические вопросы…

    Технократия и урбанизация… экопоселенцы — «дауншифтеры»… сексуальные меньшинства и толерантность… гмо и химтрейлы… психотроника и зомбоящик… — куда ни посмотри — бардак оккупационный и вырожденческий…

    Разговариваю даже с казачьим атаманом — расправляет плечи — не зря жизнь прожил — два сына (один — спецназ ГРУ, другой — спецназ МВД, оба — ветераны, Мужики — одним словом)… Стоит мне ему объяснять — что детей должно бы быть дюжина и не меньше..?

    Ну и последнее… Мужики наши — самодостаточны даже в нонешних почти концлагерных условиях… упрутся «рогом в землю» — но сделают, что считают нужным… в одиночку… и не любят лезть в лидеры над остальными… А «внутренний предиктор» (постельный) поддакивает всегда — «Тебе что — больше всех нужно? А если что… — о нас ты подумал?»

     


      Quote
  • #1727

    Yulya Moroz
    Участник
    • Сообщений: 1

    Привет! Для тех, кто в танке, напишите, пожалуйста, инструкцию, как в личку сообщения писать )) Полчаса тыцаю везде, не могу понять, как это сделать  :8):


      Quote
    • #1731

      Косолап
      Администратор форума
      • Сообщений: 22

      Привет! Листаешь сайт в самый низ, там тыкаешь на надпись «пользователи»… в пользователях ищешь того. кому написать хочешь и тыкаешь, открывается профиль и тут есть окошко для ввода текста, ну а дальше все как и везде… Чтоб потом опять с этим пользователем пообщаться — просто заходишь в свой личный кабинет и выбираешь начатый ранее диалог…


        Quote
  • #1733

    Екатерина
    Участник
    • Сообщений: 1

    Переживаем мы сейчас мемориальную фазу, это закономерный процесс. У Л.Н Гумилёва об этом хорошо написано — Теория пассионарности… (это про славян, которые не в теме)))


      Quote
  • #1739

    Андрей
    Участник
    • Сообщений: 8

    Безинициативность и пассивность славян, как защитная реакция? Бабай не находишь в этом долю истины? что веками приходя к нам жи2 и тд.. раскачивала обманом народ на разные дела, войны, в том числе братоубийственные и тд, поэтому у народа стала вырабатываться пассивность к различной разкачке? плыть по течению, чтобы сохраниться? в ночи? но тут двоякая ситуация,- так как это оборачивается тем, как неспособность и не желание, устранить паразитическую рулящую верхушку, взяв управление-самоуправление своей жизнью и собой в Свои руки? что скажешь?


      Quote
  • #1740

    Бабай
    Администратор форума
    • Сообщений: 36

    Безинициативность и пассивность славян, как защитная реакция? Бабай не находишь в этом долю истины?

    Нахожу — что прививаемая Культура Мышления дает свои результаты…))) Грамотно рассуждаешь…

    …это оборачивается тем, как неспособность и не желание, устранить паразитическую рулящую верхушку, взяв управление-самоуправление своей жизнью и собой в Свои руки? что скажешь?

    Скажу то же, что и раньше говорил вам всем…

    Волхвов вывели подчистую. Жрецы не справились одни. Поконы и Коны похерили, а восстановить уже некому. Это как Ум без Разума. Всё понимаю (как собака), а даже сказать не могу… и уж тем более — не разумею — как всё исправить…


      Quote

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация

code

Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён
Вход

Генерация пароля

Вход Регистрация