Главная Форумы Беседка трещалка Привет, Бабай!

Помечено: 

В этой теме 32 ответа, 11 участников, последнее обновление  Оксилирод 2 месяцев, 1 неделя назад. This post has been viewed 127999 times

  • Автор
    Сообщения
  • #1017

    yoda
    Участник
    • Сообщений: 4

    Бабайюшка! Добрый день, родной!   :важный:


      Quote
  • #1023

    Бабай
    Администратор форума
    • Сообщений: 36

    И тебе здравия. Вот только я не припомню знакомства с одним из джедаев… :чешу репу: Можт, там, где мы с тобой познакомились — тебя как-то по-другому звали? :хызы:


      Quote
    • Этот ответ был изменен 8 года, 11 месяцев назад от  Бабай.
  • #1025

    yoda
    Участник
    • Сообщений: 4

    «- Бар…?

    — Аллах Акбар. – почти радостно ответил ему мужик, маяча перед ним в густом тумане, как привидение.»

    :угу:

     

    «Теперь, он мог легким нажатием ослепить существо фотовспышкой на какое-то время…

    — Не-е-е де-е-е-р-р-р-з-з-з-и-и мне-е-е-е…

    Более скрипучего и протяжного голоса … »

    :;):

    Ах эта память…, такая ненадёжная…, если бы не чувства и эмоции :УРА!:

     


      Quote
    • Этот ответ был изменен 8 года, 11 месяцев назад от  yoda.
    • Этот ответ был изменен 8 года, 11 месяцев назад от  yoda.
  • #1028

    Бабай
    Администратор форума
    • Сообщений: 36

    …ослепить существо фотовспышкой на какое-то время…

    Шифратор… блин…)))

    Тебе то чо..?

    Эт у мя все аськи и скайпы подламывают регулярно… затрахался уже… )))

    Форум вот старый «закрыли»… типа мат есть внутри моих книг… суки дегенеративные… (((

    Мож, пара матюков внутри прямой речи героев и наберется на всю дюжину книг с лишним…


      Quote
  • #1039

    yoda
    Участник
    • Сообщений: 4

    Бабаюшка, не признал чёли )) ?! богатым буду значит ))
    А отрывок из «Бар» процетировал, про существо и фотоаппарат, не с проста, я тот кого вы с Сергеем потеряли в тумане :угу:  :свистю:

    али признал, но намекаешь что не до базаров ? :строчу:


      Quote
    • Этот ответ был изменен 8 года, 11 месяцев назад от  yoda.
  • #1041

    Бабай
    Администратор форума
    • Сообщений: 36

    не признал чёли )) ?!

    А это я зачем процитировал тоды..?

    …ослепить существо фотовспышкой на какое-то время…

    Забавный ты… шифратор… или воюешь в тырнетах..?

    В гости кода приедешь..? А то уеду отседа… и дальше добираться будет…)))

    но намекаешь что не до базаров ?

    Не намекаю, а прямо грю… — сайт и форум — для всех и наши с тобой братания — суть — суета и флуд для остальных… )))

    Ща в личку скайп мой те сброшу…


      Quote
  • #1042

    yoda
    Участник
    • Сообщений: 4

    А это я зачем процитировал тоды..?

    да я так, перестраховался на всякий случай )))

    не , не шифратор и не воюю ( хотя,блин тут сложно, слово-то такое :строчу: )
    ну и для эффекту, а то пришел, сказал: привет, как делы, дай скайп …
    как-то по примитивному, а кто легких путей ищет ? )))

    Не намекаю, а прямо грю…

    :угу: я понятливый, и так вижу что дел выше крыши.

    в гости собираюсь, с нашим другом, но он опять где-то в «тумане» ходит, если у него свои дела будут, так доберусь по другому, но я не на долго, на дня три, чисто проведать, поделиться, выслушать (ведь с каждым человеком есть о чём своём поговорить), я же не забывал ни разу :;):

    Скайп поставлю, отпишусь.
    Ты скажи друг родной, в какое время лучше-то ? у меня режим сбитый совсем, подстроюсь.


      Quote
  • #1043

    Бабай
    Администратор форума
    • Сообщений: 36

    …в какое время лучше-то ?

    Да в любое… как и раньше…

    ИП я закрыл, привязок и «головняков» — больше никаких нет… )))


      Quote
  • #1241

    Бер
    Участник
    • Сообщений: 10

    Здравия, Бабай!

    Енто я, тёзка твой с Приморской тайги. У меня всё по-прежнему, картоху тут на Победу отсадил, потихоньку развиваемся в меру возможностей небольших, ибо в связи с кризисом кончилась моя городская подработка. Учусь щас пчеловодству ….


      Quote
  • #1243

    Бабай
    Администратор форума
    • Сообщений: 36

    Здравия и тебе, тезка.

    Долго жить будешь…))) токо позавчера вечером помянул тебя добрым словом…)))

    Забавные совпадения… тоже планировал съехать отседа туда, где потеплей… вместо этого же всю весну мя налоговая прессовала… пришлось кучу денег им заплатить, хоть и не столько, сколько насчитали вначале… и ездить в Павлово — разруливать с ними их наглые насчеты по ИП, которое я закрыл еще перед Новым Годом… паразиты…

    и улей шестиугольный мы еще весной сваяли… могу фотку прислать, если хочешь… теперь вот жду, пока роиться начнут, шоб отводку взять…)))


      Quote
  • #1276

    павел
    Участник
    • Сообщений: 2

    Привет из Уфы. Не так давно наш знакомый общий, у которого лошадь увели, шальным лосем таки ко мне в аську постучался. Постучался, да темнить начал…. мол Сергей, да Сергей…. у меня мульён бесфамильных таких Сергеев в знакомцах имеется. Если не в труд великий тебе, да ещё если связь с ним таки есть — пущай ещё разок до меня достучится.  И да…. Кудой ехать опять собрался? Если не секрет, конечно.


      Quote
  • #1277

    Бер
    Участник
    • Сообщений: 10

    Здравия, Бабай! Очень хочу фото улика, особливо сверху (без крыши) глянуть как рамки ставятся ..


      Quote
  • #1278

    Бер
    Участник
    • Сообщений: 10
  • #1282

    Svarog
    Участник
    • Сообщений: 1

    Здравствуй, Брат! Я вернулся.


      Quote
  • #1318

    Бер
    Участник
    • Сообщений: 10

    Здравия, Бабай!

    Нежданно-негаданно подхожу к зиме с тремя уликами, вот у кого соблюдение Конов ихнего Бытия …  :класс:


      Quote
  • #1576

    Аноним
    • Сообщений: 4

    Приветствую Бабай! Признаешь по фотокарточке?)))


      Quote
  • #1578

    Бабай
    Администратор форума
    • Сообщений: 36

    Признаешь по фотокарточке?

    «В ближний бой не лезь, работай в корпус… и помни: что коронный твой — прямой…) (с) (В.Высоцкий)

    Заматерел… хоть и не поправился…)))

     


      Quote
  • #1579

    Аноним
    • Сообщений: 4

    Это двухгодичной давности, женился полтора года назад, дочь родилась 4 месяца назад, ну и 20 кг лишних добрал с того времени). Как поживаете, как Любава?


      Quote
  • #1583

    Бабай
    Администратор форума
    • Сообщений: 36

    Как поживаете

    Если только очень вкратце…)))

    Создал 6 производств и небольшой колхоз, купил два пром.объекта, построил терем двухэтажный в Чеванино, потом перевел это всё на друга, и он за 2 года всё это, кроме своего терема — «спустил с молотка». Все тусовщики «отвалились» один за другим — жизнь городская для них привлекательней оказалась.

    как Любава?

    понятия не имею… года три с половиной назад у неё окончательно «съехала крыша» на почве мании величия… она в очередной раз попыталась выгнать с порога гостей, которые приехали ко мне за тыщи верст… я предложил ей самой съехать в собственный дом… она отказалась… в общем, расстались совсем…

     

    P.S. а я женился тоже и переехал жить на юг… )))


      Quote
  • #1584

    Аноним
    • Сообщений: 4

    Да уж не соскучишься!))) На юг куда именно если не секрет. Ведешь ли там бурную хозяйственную деятельность? У меня сейчас микробизнес свечной, основный рынок сбыта Россия, Беларусь, Казахстан, и рабочий процесс уже очень сильно подталкивает на переезд и работу в Россию на ПМЖ. Рассматриваю сейчас варианты куда возможно и лучше выехать.

    Дом я все таки купил в Украине как мечтал если помнишь, правда тут в стране сейчас такое творится на голову не натянешь. Комуналка выросла в 5 раз, зарплаты упали в 4 раза а народ радуется что наконец зажили свободно и по людски.

     


      Quote
  • #1585

    Бабай
    Администратор форума
    • Сообщений: 36

    На юг куда именно если не секрет.

    В «личке»…)))

     


      Quote
  • #1586

    Бер
    Участник
    • Сообщений: 10

    Здравия, Ales.

    Расскажи про свечное дело, можно в «мыло» (taeznik8@mail.ru).

    Четвёртый год живу в деревне, до кризиса подрабатывал в городе бухгалтерией, щас пендыр полный.

    Пчёлами занялся только с 2015 ого. Шишка будет только через два года, на ней можно только «рвануть» неплохо.  Много ещё ремонтов и строек, посему нужно подспорье.


      Quote
  • #1794

    Аноним
    • Сообщений: 4

    Занимаюсь частично производством свечей, частично изготовлением материалов и их реализацией. Если находится в деревне то свечное дело не даст ощутимого результата, так как дело не сильно хитрое мастеров очень много. Тут так сказать кто более умело предложит свой продукт, у того что то и будет вертеться. Если занимаешься пчелами и есть хороший воск, чистый без пчел и мусора, тогда по рыночной цене его всегда заберут с руками и ногами, цена сейчас около 250-350 руб/кг в зависимости от объема. Также как вариант если есть готовые решения куда девать свечи тогда могу подробнее пояснить как их делать, и что для этого нужно. В общем если тема интересная спрашивай, поделюсь чем могу.


      Quote
  • #4218

    Бер
    Участник
    • Сообщений: 10

    Здравия Бабай!

    Не смог жить в деревне без  заработков (дикоросы — копейки). Еды то полно всякой (растет всё, абрикосы, дыни, арбузы)  с одеждой в деревне, а вот на стройки-ремонты и содержание техники … нехватка.   С пчеловодством ещё пару лет минимум учиться, чтоб мёд на продажу был.

    Третий год в городе, взяли с супругой дачу в пригороде, чтобы меньше отходами с магазинов  питаться.  Да вот какая хрень то …, чем больше зарабатываешь, тем больше здесь и оставляешь. Думал пару лет всего подработать, а тут … как-будто все вокруг выстроились (сын, супруга, свои хотелки и пр.) и ждут денежку, которую в дело нужно отложить, т.е. в стройки и пчёл.

    Ощущение, что в болоте вязну всё время, вылезаю чуток и … снова вязну.  Ладно, с этим разберусь как обычно, шашку наголо и … по хвостам.

    А мне наука.

    Все эти возвращения в города-клоаки якобы на заработки в итоге расслабляют и ведут к потере жизненно важного времени!

     

    К тебе вопрос, дружище. Как ощущения по поводу Приморья? Сцуки отдавать его окончательно будут?


      Quote
  • #4227

    Бабай
    Администратор форума
    • Сообщений: 36

    и … по хвостам.

    Дык, тезка… я ж пример подал вам всем ишо лет 15 назад…

    Давно надо на почти натуральное хозяйство переходить…

    И деньги тут совсем ни при чем… за столько лет и без денег больших бы отстроился… где угодно…

    Как ощущения по поводу Приморья? Сцуки отдавать его окончательно будут?

    Да не только Приморье… от Урала уже всё отдали… включая Байкал… косые лесозаготовки их же танки уже защищают…


      Quote
  • #4245

    Бер
    Участник
    • Сообщений: 10

    Вчера прикупил первые 2 двухкорпусных кедровых дадана на 12 рамок, очень хорошие семьи. Оставил зимовать у бывшего хозяина до весны в омшанике.  По весне всего скорее вернусь в деревню и займусь уже серьезно пасекой.

    пс. Дальневосточную пчелу с весны наконец-то признали новым отдельным видом!

     


      Quote
  • #4250

    Аноним
    • Сообщений: 1

    Здравия Бабай! Зарегался у тебя под новым ником (просохатил ключи от старого, а майл почту мне как обычно сломали  :8):  )


      Quote
  • #4379

    Alex
    Участник
    • Сообщений: 1

    :строчу: Здравия Бабай :важный: …Пишу тебе через много лет! Как дела у Вас?В утюбе мало роликов загружаете :печаль-беда:

    Пиши вот по какому вопросу,начал в инете учится всякому сайт делаю,я вот хочу страничку с твоей техникой выложить..позже ссылку дам.

    личка почему то не работает :8):

    Даже не знаю что и написать тут,привык к диалогу онлайн,а так как то не ладится речь… :чешу репу:


      Quote
    • Этот ответ был изменен 4 года, 7 месяцев назад от  Alex.
  • #4384

    Бер
    Участник
    • Сообщений: 10

    Привет тебе Бабай с ДВ! Кратко черкни как поживаешь ..


      Quote
  • #4640

    Vadim_Nagval
    Участник
    • Сообщений: 2

    Здравствуйте! С материалами знаком давно. Переживаю что упустил возможность пообщаться лично, старый форум мёртв, а на этом 0 активности. Скажите пожалуйста, у Бабая всё в порядке?


      Quote
  • #4641

    Vadim_Nagval
    Участник
    • Сообщений: 2

    настоящие Люди и мужики с большой буквы как Бабай и его команда, уходят от людей, а я теперь цепляюсь за последнюю возможность выйти на контакт, когда стоило сделать это гораздо раньше


      Quote
    • Этот ответ был изменен 2 года, 1 месяц назад от  Vadim_Nagval.
  • #4667

    Косолап
    Администратор форума
    • Сообщений: 22

    Привет! лучше поздно, чем никогда ) Да, активности тут маловато, поэтому толком и смотреть сюда перестали ( если что вот мой контакт в телеграме @osomaravelloso


      Quote
  • #4728

    Оксилирод
    Участник
    • Сообщений: 1

    Здравия всем участникам форума.

    Хочу связаться с вами,может кто нибудь оставить контакт (желательно телеграмм)


      Quote

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация

code

Регистрация Забыли пароль?

Регистрация

Пароль не введён
Вход

Генерация пароля

Вход Регистрация